Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

АвтоПричал

  • Адрес: Гомель, Улуковский сельсовет, агрогородок Улуковье
    Дополнительные контакты:
    avtogomel.by/
    Координаты (ш/д): 52.4041, 31.1013
    Телефон: +375 29 140-47-07
    Время работы: пн-пт 9:00–18:00
    Бесплатный Wi-Fi
    (13 оценок)
    4.85
    51139

    Описание организации:

    Бесплатный Wi-Fi для клиентов, антикор, базовое сервисное обслуживание, кузовной ремонт, официальный автосервис, предварительная запись, развал-схождение, шиномонтаж

    виды работ: замена масла, заправка и ремонт автокондиционера, покраска автомобиля, полировка, полное сервисное обслуживание, промывка инжектора, ремонт автоэлектрики, ремонт генераторов, ремонт глушителей, ремонт двигателя, ремонт кпп, ремонт пластиковых бамперов, ремонт рулевых реек, ремонт стартеров, ремонт тормозной системы, ремонт ходовой части, сигнализация, установка парктроника, чистка форсунок

    марка: европейские, импортные, китайские, корейские, легковые, отечественные, японские

    АвтоПричал относится к рубрикам: автосервисы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефону организации: +375 29 140-47-07. Посетители опубликовали 9 отзывов 💬.далее >>>
    У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 4.85 ⭐️ из 5 возможных на основе 13 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет АвтоПричал. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на АвтоПричал - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение. скрыть <<<

    Ближайшие организации рубрики "автосервисы" в Гомеле

    Авто причал
    4.45

    (20 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    Автомастерская
    4.29

    (17 оценок)
    • Адрес: Улуковский сельсовет, деревня Березки, улица 70 лет Великого Октября, 17
    • Телефоны: +375 29 69...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Автосервисы
    АвтоКомплекс
    4.63

    (38 оценок)
    Рубрики: Автосервисы
    Автосервис,автотехцентр
    Рубрики: Автосервисы
    Ремонт заболевших авто
    4.13

    (8 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Шиномонтаж
    Шинасервис
    4.18

    (17 оценок)
    Рубрики: Автосервисы, Магазины дисков и шин
  • Отзывы на компанию "АвтоПричал"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на автосервисы

    31.03.20 13:26
    Обратился на данное СТО отремонтировать раздатку в Пассат-В5. Замена подшипников, масла, сальников, натяжителей. Все сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо мастеру Сергею за работу и директору Саше за помощь в поиске запчастей по хорошим ценам. Буду еще обращаться.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    30.03.20 11:52
    Обслуживался вчера в этом автосервисе, делал комплексную компьютерную диагностику на Chevrolet Cruze, ошибки выявили , все устранили , все поменяли, нач.производства Женя прям чисто настоящий мужик, все внятно наглядно объяснял все рассказывал, про мастера кто делал , оперативная быстрая и качественная работа , я подумал что у него не две руки, а все шесть столько проблем за такой короткий промежуток времени сделал, при много благодарен людям которые там работают , приятно приезжать в сервис где от и до знают свою работу . Спасибо за добросовестную и компетентную работу .
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    26.03.20 08:56
    Сервис просто отличный. Директор Александр очень вежливый и порядочный человек. Евгений начальник производства, профессионал в своём деле. Они очень хорошо организовали работу сервиса. Цены доступные, ремонт делают в срок. Езжу только к ним и знакомым советую.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.03.20 10:21
    Был на ремонте подвески. Помогли определиться, что в первую очередь делать надо, что подождёт. Быстро подобрали запчасти и даже дешевле получилось, чем я сам считал (бюджет то не резиновый). Привезли и сделали за пару часов, хотя в других сервисах просили на несколько дней машину оставить. Поеду через неделю доделывать свой аппарат только к ним. Хочу отметить, что на сервисе есть удобная и просторная комната с диваном и телевизором, где можно отдохнуть и очень приветливые сотрудники всего сервиса.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    08.03.20 09:12
    На моём авто появились какие то стуки непонятные в подвеске. В интернете нашел автосервис. На следующий день поехал к ним посмотреть что с подвеской не так, они выполнили диагностику ходовой бесплатно, к чему я кстати удивился. Потом нашли поломку по моему автомобилю, оказалось что застучали передние амортизаторы. Потом мне озвучили сколько будут стоить новые амортизаторы с учётом работ. Цена мне очень понравилась. На следующий же день мне их поменяли и стуки пропали. Остался очень довольным посещением этого автосервиса: первое цены адекватные, второе сотрудники профессионалы. Впредь буду рекомендовать своим друзьям и знакомым этот автосервис.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    07.03.20 08:56
    Отличный Авто Сервис, регулярно приезжаю сделать ремонтные работы! Обслуживание авто всегда очень качественное и своевременное. Спасибо команде Сервиса "Автопричал" - команде профессионалов!
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    06.03.20 10:21
    Неоднократно обслуживал в данном сервисе свой маленький парк (Audi Q5, Q7 и корсу). Обслуживание на высоте, к работам вопросов нет никаких! Всегда чисто и уютно, клиентская зона приятная (зарядки для телефонов, вай фай, кабельное тв и тд). Сам сервис, имеет большое кол-во подъёмников, загруз почти всегда полный, но если позвонить заранее - то примут день в день. В целом всем советую.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    03.03.20 12:55
    Автомастерская мне нравится. Тут работают грамотные специалисты. Они ко мне были внимательны, быстро обрабатывают заявки, вовремя принимают, мастер работу делает качественно, общается со мной, показывает и рассказывает по автомобилю.Ещё мне приятен доброжелательный директор Александр.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓
    03.03.20 12:36
    В этой автомастерской я был впервые. Нашёл её в интернете, почитал о ней и решил приехать. Приезжал сюда на диагностику двигателя. Обратился сюда с определённой проблемой, а уехал отсюда уже без неё. У меня были вопросы по ремонту и мне на них ответили и отремонтировали.Оказанными услугами я остался доволен, мастера свою работу выполнили отлично. Я буду рекомендовать этот автосервис своим друзьям.
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 15.07.2019.